Plugins - Yoast Duplicate Post - Stable (latest release) - en to ar translation catalogue (123 entries)

en: You have successfully subscribed to the newsletter. Please check your inbox.
ar: لقد تم اشتراكك بنجاح بالنشرة الإخبارية. يُرجى التحقق من بريدك الوارد.

en: Please enter valid e-mail address.
ar: يرجى إدخال عنوان بريد إلكتروني صحيح.

en: Something went wrong. Please try again later.
ar: هناك خطأ ما. يرجى المحاولة مجددًا في وقت لاحق.

note: translators: %s: Yoast Duplicate Post version.
en: Read the changelog
ar: قراءة سجل التغييرات

en: improved compatibility with PHP 8.0 and fixes for some bugs regarding translations and the Rewrite & Republish feature.
ar: التوافق المحسّن مع PHP 8.0 وإصلاحات لبعض الأخطاء المتعلقة بالترجمات وميزة إعادة الكتابة وإعادة النشر.

en: Added
ar: تمت الإضافة

en: Removed
ar: تمت الإزالة

en: An error occurred while deleting the Rewrite & Republish copy.
ar: حدث خطأ أثناء حذف نسخة إعادة الكتابة وإعادة النشر.

note: Description of the plugin
en: The go-to tool for cloning posts and pages, including the powerful Rewrite & Republish feature.
ar: أداة go-to لاستنساخ المقالات والصفحات، بما في ذلك ميزة إعادة الكتابة وإعادة النشر القوية.

note: translators: 1: The page title with a link to the frontend page, 2: The scheduled date and time.
en: This rewritten page %1$s is now scheduled to replace the original page. It will be published on %2$s.
ar: هذه الصفحة التي تم إعادة كتابتها %1$s مجدولة الآن لتحل محل الصفحة الأصلية. سيتم نشرها في %2$s.

note: translators: 1: The post title with a link to the frontend page, 2: The scheduled date and time.
en: This rewritten post %1$s is now scheduled to replace the original post. It will be published on %2$s.
ar: هذه المقالة التي تم إعادة كتابتها %1$s مجدولة الآن لتحل محل المقالة الأصلية. سيتم نشرها في %2$s.

en: Schedule republish
ar: جدولة إعادة النشر

note: translators: %s: Date on which the post is to be republished.
en: Republish on: %s
ar: إعادة النشر في: %s

en: Compare
ar: مقارنة

en: Do you want to compare your changes with the original version before merging? Please save any changes first.
ar: هل تريد مقارنة تغييراتك بالنسخة الأصلية قبل الدمج؟ يرجى حفظ أي تغييرات أولاً.

note: translators: %s: Original item link (to view or edit) or title.
en: Rewrite & Republish of %s
ar: إعادة كتابة وإعادة نشر %s

[ctx: verb]
en: Rewrite & Republish
ar: إعادة الكتابة وإعادة النشر

note: translators: %s: Post title.
en: Rewrite & Republish &#8220;%s&#8221;
ar: إعادة كتابة وإعادة نشر &#8221;%s&#8220;

en: Show these links
ar: إظهار هذه الروابط

en: Warning: users will be able to copy, rewrite and republish all posts, even those of other users.
ar: تحذير: سيتمكن المستخدمون من نسخ وإعادة كتابة وإعادة نشر جميع المقالات، حتى تلك التي يملكها مستخدمين آخرين.

en: Rewrite & Republish
ar: إعادة الكتابة وإعادة النشر

en: In a metabox in the Edit screen
ar: في الصندوق التعريفي في شاشة التحرير

en: Post format
ar: بنية المقالة

en: The original post has been edited in the meantime. If you click "Republish", this rewritten post will replace the original post.
ar: تم تحرير المقالة الأصلية في الوقت نفسه. إذا قمت بالنقر فوق "إعادة النشر"، فستحل هذه المقالة التي تمت إعادة كتابتها محل المقالة الأصلية.

note: translators: %s: Number of posts copied.
en: %s post duplicated. You can now start rewriting your post in the duplicate of the original post. Once you choose to republish it your changes will be merged back into the original post. | %s posts duplicated. You can now start rewriting your posts in the duplicates of the original posts. Once you choose to republish them your changes will be merged back into the original post.
ar[0]: تم استنساخ %s مقالة. يمكنك الآن البدء في إعادة كتابة المقالة الخاصة بك في نسخة مكررة من المقالة الأصلية. بمجرد أن تختار إعادة نشرها، سيتم دمج تغييراتك مرة أخرى بالمقالة الأصلية.
ar[1]: تم استنساخ مقالة واحدة (%s). يمكنك الآن البدء في إعادة كتابة المقالة الخاصة بك في نسخة مكررة من المقالة الأصلية. بمجرد أن تختار إعادة نشرها، سيتم دمج تغييراتك مرة أخرى بالمقالة الأصلية.
ar[2]: تم استنساخ مقالتين (%s). يمكنك الآن البدء في إعادة كتابة المقالات الخاصة بك في نسخ مكررة من المقالات الأصلية. بمجرد أن تختار إعادة نشرهم، سيتم دمج تغييراتك مرة أخرى بالمقالة الأصلية.
ar[3]: تم استنساخ %s مقالات. يمكنك الآن البدء في إعادة كتابة المقالات الخاصة بك في نسخ مكررة من المقالات الأصلية. بمجرد أن تختار إعادة نشرهم، سيتم دمج تغييراتك مرة أخرى بالمقالة الأصلية.
ar[4]: تم استنساخ %s مقالة. يمكنك الآن البدء في إعادة كتابة المقالات الخاصة بك في نسخ مكررة من المقالات الأصلية. بمجرد أن تختار إعادة نشرهم، سيتم دمج تغييراتك مرة أخرى بالمقالة الأصلية.
ar[5]: تم استنساخ %s مقالة. يمكنك الآن البدء في إعادة كتابة المقالات الخاصة بك في نسخ مكررة من المقالات الأصلية. بمجرد أن تختار إعادة نشرهم، سيتم دمج تغييراتك مرة أخرى بالمقالة الأصلية.

en: Your original post has been replaced with the rewritten post. You are now viewing the (rewritten) original post.
ar: تم استبدال مقالتك الأصلية بالمقالة التي تمت إعادة كتابتها. أنت الآن تقوم بعرض المقالة الأصلية (المعاد كتابتها).

note: translators: %1$s: scheduled date of the copy, %2$s: scheduled time of the copy.
en: A duplicate of this post was made, which is scheduled to replace this post on %1$s at %2$s.
ar: تم عمل نسخة مكررة من هذه المقالة، والتي تمت جدولتها لتحل محل هذه المقالة بتاريخ %1$s في %2$s.

en: A duplicate of this post was made. Please note that any changes you make to this post will be replaced when the duplicated version is republished.
ar: تم عمل نسخة مكررة من هذه المقالة. يرجى ملاحظة أنه سيتم استبدال أي تغييرات تجريها على هذه المقالة عند إعادة نشر النسخة المكررة.

en: You can only make one Rewrite & Republish duplicate at a time, and a duplicate of this post already exists in the trash. Permanently delete it if you want to make a new duplicate.
ar: يمكنك فقط إعادة كتابة وإعادة نشر مستنسخة في المرة الواحدة، وهناك نسخة مكررة من هذه المقالة بالفعل في سلة المهملات. احذفها نهائيًا إذا كنت تريد عمل نسخة جديدة.

en: You can now start rewriting your post in this duplicate of the original post. If you click "Republish", this rewritten post will replace the original post.
ar: يمكنك الآن البدء في إعادة كتابة مقالتك في هذه النسخة المكررة من المقالة الأصلية. إذا قمت بالنقر على "إعادة النشر"، فستحل هذه المقالة التي تم إعادة كتابتها محل المقالة الأصلية.

en: You can now start rewriting your post in this duplicate of the original post. If you click "Republish", your changes will be merged into the original post and you’ll be redirected there.
ar: يمكنك الآن البدء في إعادة كتابة مقالتك في هذه النسخة المكررة من المقالة الأصلية. إذا قمت بالنقر على "إعادة النشر"، فسيتم دمج التغييرات في المقالة الأصلية وستتم إعادة توجيهك هناك.

en: An error occurred while republishing the post.
ar: حدث خطأ أثناء إعادة نشر المقالة.

en: Republish
ar: إعادة النشر

en: You cannot create a copy for Rewrite & Republish if the original is not published or if it already has a copy.
ar: لا يمكنك إنشاء نسخة لإعادة الكتابة وإعادة النشر إذا لم يتم نشر الأصل أو إذا كان يحتوي بالفعل على نسخة.

en: Copy creation failed, could not create a copy.
ar: فشل إنشاء النسخ، تعذر إنشاء نسخة.

en: You cannot create a copy of a post which is intended for Rewrite & Republish.
ar: لا يمكنك إنشاء نسخة من مقالة مخصصة لإعادة كتابتها وإعادة نشرها.

en: &larr; Return to editor
ar: &rarr; رجوع إلى محرّر المقالة

note: translators: %s: original item link (to view or edit) or title.
en: Compare changes of duplicated post with the original (&#8220;%s&#8221;)
ar: قارن تغييرات المقالة المستنسخة بالأصل (&#8221;%s&#8220;)

en: Changes overview failed, could not find original post.
ar: فشل الموجز للتغييرات، تعذر العثور على المقالة الأصلية.

note: translators: %s: post ID.
en: Changes overview failed, could not find post with ID %s.
ar: فشل الموجز للتغييرات، تعذر العثور على مقالة بالمعرّف %s.

en: No post has been supplied!
ar: لم يتم تزويد أي مقالة!

en: You aren't allowed to duplicate this post
ar: غير مسموح لك باستنساخ هذه المقالة

en: Subscribe
ar: اشتراك

en: Update notice
ar: تحديث التنبيه

note: translators: 1: Code start tag, 2: Code closing tag, 3: Link start tag to the template tag documentation, 4: Link closing tag.
en: You can also use the template tag %1$sduplicate_post_clone_post_link( $link, $before, $after, $id )%2$s. %3$sMore info on the template tag%4$s.
ar: يمكنك أيضًا استخدام وسم القالب %1$sduplicate_post_clone_post_link( $link, $before, $after, $id )%2$s. %3$sمزيد من المعلومات حول وسم القالب%4$s.

note: translators: %s: Post title.
en: New draft of &#8220;%s&#8221;
ar: مسودة جديدة من &#8220;%s&#8221;

[ctx: verb]
en: Clone
ar: استنساخ

note: translators: %s: post title
en: The original item this was copied from is: <span class="duplicate_post_original_item_title_span">%s</span>
ar: العنصر الأصلي الذي تم النسخ منه: <span class="duplicate_post_original_item_title_span">%s</span>

en: The original item this was copied from is: <span class="duplicate_post_original_item_title_span"></span>
ar: العنصر الأصلي الذي تم النسخ منه: <span class="duplicate_post_original_item_title_span"></span>

en: Delete reference to original item.
ar: حذف المرجع للعنصر الأصلي.

en: Email Address
ar: البريد الإلكتروني

note: translators: 1: Yoast
en: If you want to stay up to date about all the exciting developments around Duplicate Post, subscribe to the %1$s newsletter!
ar: إذا كنت ترغب بالبقاء على اطلاع بكل التطورات المثيرة حول Duplicate Post، اشترك في نشرة %1$s الإخبارية!

note: Author of the plugin
en: Enrico Battocchi & Team Yoast
ar: Enrico Battocchi وفريق Yoast

note: Plugin Name of the plugin
en: Yoast Duplicate Post
ar: Yoast Duplicate Post استنساخ الصفحات والمقالات

note: translators: %s: Post title.
en: Clone &#8220;%s&#8221;
ar: استنساخ &#8220;%s&#8221;

note: translators: %s: Original item link (to view or edit) or title.
en: Original: %s
ar: الأصلي: %s

en: Original item
ar: العنصر الأصلي

en: After the title in the Post list
ar: بعد العنوان في قائمة المقالة

en: You'll also be able to delete the reference to the original item with a checkbox in Quick Edit
ar: ستتمكن أيضًا من حذف المرجع إلى العنصر الأصلي من خلال مربع اختيار أثناء التحرير السريع

en: In a column in the Post list
ar: بداخل عمود في قائمة المقالة

en: You'll also be able to delete the reference to the original item with a checkbox
ar: ستتمكن أيضًا من حذف المرجع إلى العنصر الأصلي باستخدام مربع اختيار

en: Show original item:
ar: إظهار العنصر الأصلي:

en: Settings sections
ar: أقسام الإعدادات

en: Settings for Duplicate Post
ar: إعدادات Duplicate Post

note: translators: %s: post title
en: View &#8220;%s&#8221;
ar: عرض &#8220;%s&#8221;

note: translators: %s: post title
en: Preview &#8220;%s&#8221;
ar: معاينة &#8220;%s&#8221;

note: translators: %s: post title
en: Edit &#8220;%s&#8221;
ar: تحرير &#8220;%s&#8221;

note: translators: %s: Yoast Duplicate Post version.
en: What's new in Yoast Duplicate Post version %s:
ar: ما الجديد في إضافة Yoast Duplicate Post بالنسخة %s:

en: Current user is not allowed to copy posts.
ar: المستخدم الحالي غير مسموح له بنسخ المقالات.

en: you probably want this unchecked, unless you have very special requirements
ar: ربما تريد هذا بدون تحديد، إلا إذا كان لديك متطلبات خاصة جدا

en: Documentation
ar: توثيق

en: Show update notice
ar: إظهار إشعار التحديث

en: Bulk Actions
ar: تنفيذ الأمر

en: You can use * to match zero or more alphanumeric characters or underscores: e.g. field*
ar: يمكنك استخدام * الكثير من الأصفار أو الأحرف الأبجدية والرقمية أو الشرطات السفلية: على سبيل المثال. حقل*

en: Menu order
ar: ترتيب القوائم

en: Author
ar: الكاتب

en: Template
ar: قالب

en: Featured Image
ar: الصورة البارزة

note: translators: %s: Number of posts copied.
en: %s item copied. | %s items copied.
ar[0]: تم نسخ %s عنصر
ar[1]: تم نسخ عنصر واحد (%s)
ar[2]: تم نسخ عنصرين (%s)
ar[3]: تم نسخ %s عناصر
ar[4]: تم نسخ %s عنصر
ar[5]: تم نسخ %s عنصر

en: Whether the links are displayed for custom post types registered by themes or plugins depends on their use of standard WordPress UI elements.
ar: ما إذا كانت الروابط المعروضة لأنواع المقالة المخصصة المسجلة من جهة القوالب أو الإضافات يعتمد على استخدامها لعناصر واجهة مستخدم ووردبريس القياسية.

en: Select the post types you want the plugin to be enabled for.
ar: تحديد أنواع المقالات التي تريد من الإضافة تمكينها.

en: Enable for these post types
ar: تمكين هذه الأنواع من المقالة

en: Passwords and contents of password-protected posts may become visible to undesired users and visitors.
ar: كلمات المرور ومحتويات المقالات المحمية بكلمة مرور قد تصبح مرئية للمستخدمين والزوار الغير مرغوب بهم.

en: Show/hide private taxonomies
ar: إظهار/إخفاء الفئات الخاصة

en: Add this number to the original menu order (blank or zero to retain the value)
ar: إضافة هذا العدد إلى الترتيب الأصلي للقائمة (فارغة أو صفر للإبقاء على القيمة)

en: Increase menu order by
ar: زيادة ترتيب القائمة بواسطة

en: except pingbacks and trackbacks
ar: استثناء التنبيهات "PingBacks" والتعقيبات "TrackBacks"

en: Comments
ar: التعليقات

en: Children
ar: الإبن

en: Attachments
ar: المرفقات

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Content
ar: المحتوى

en: Excerpt
ar: المقتطف

en: Slug
ar: الاسم اللطيف (Slug)

en: Status
ar: الحالة

en: Date
ar: التاريخ

en: Title
ar: العنوان

en: Post/page elements to copy
ar: عناصر المقالة/الصفحة التي تنسخ

en: Display
ar: عرض

en: Permissions
ar: الصلاحيات

en: What to copy
ar: ماذا أنسخ

en: Copy features for this post type are not enabled in options page
ar: ميزات النسخ لهذا النوع من المقالة لم يتم تمكينه في صفحة الخيارات

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Save changes
ar: حفظ التغييرات

en: Admin bar
ar: شريط المدير

en: Edit screen
ar: تعديل الشاشة

en: Post list
ar: قائمة المقالة

en: Show links in
ar: عرض الروابط في

en: Roles allowed to copy
ar: الأدوار المسموح نسخها

en: Suffix to be added after the title, e.g. "(dup)" (blank for no suffix)
ar: اللاحقة التي يمكن أن تضاف بعد العنوان، مثلا، "منسوخ" (أتركها فارغة ليكون بدون لاحقة)

en: Title suffix
ar: لاحقة العنوان

en: Prefix to be added before the title, e.g. "Copy of" (blank for no prefix)
ar: البادئة التي يمكن أن تضاف قبل العنوان، مثلا، "نسخة من" (أتركها فارغة ليكون بدون بادئة)

en: Title prefix
ar: بادئة العنوان

en: Do not copy these taxonomies
ar: لا تنسخ هذه الفئات

en: Comma-separated list of meta fields that must not be copied.
ar: قائمة مفصولة بفاصلة لحقول البيانات الوصفية التي لا يجب نسخها.

en: Do not copy these fields
ar: لا تنسخ هذه الحقول

en: Duplicate Post
ar: استنساخ المقالة

en: Duplicate Post Options
ar: خيارات استنساخ المقالة Duplicate Post

en: Copy creation failed, could not find original:
ar: فشل إنشاء نسخة، لا يمكن إيجاد الأصلي:

en: No post to duplicate has been supplied!
ar: لم يتم تزويد أي مقالة للتكرار!

en: New Draft
ar: مسودة جديدة

en: Copy to a new draft
ar: انسخ إلى مسودة جديدة

en: Clone
ar: استنساخ
