Plugins - AddToAny Share Buttons - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (90 entries)

en: Thanks for following!
ru: Спасибо за подписку!

en: Thanks for sharing!
ru: Спасибо, что поделились!

en: Center docked
ru: Центр пристыкован

en: Attach to content
ru: Прикрепить к содержимому

en: Background
ru: Фон

en: Share Buttons
ru: Кнопки "Поделиться"

en: Icon Style
ru: Стиль иконки

en: Icon Size:
ru: Размер иконок:

en: Display at the %s of media pages
ru: Отображать в %s на страницах медиа

note: Description of the plugin
en: Share buttons for your pages including AddToAny's universal sharing button, Facebook, Twitter, LinkedIn, Pinterest, WhatsApp and many more.
ru: Кнопки поделиться для ваших страниц: универсальная кнопка AddToAny, Facebook, Twitter, LinkedIn, Pinterest, WhatsApp и многие другие.

en: Height
ru: Высота

en: Width
ru: Ширина

en: Below you can add special CSS code for AddToAny.
ru: Ниже вы можете добавить специальный CSS-код для AddToAny.

en: Additional CSS
ru: Дополнительный CSS

en: Additional JavaScript
ru: Дополнительный JavaScript

en: AddToAny Settings
ru: Настройки AddToAny

en: Title:
ru: Заголовок:

en: Add/Remove Services
ru: Добавить/Удалить сервисы

en: Search the <a href="https://wordpress.org/support/plugin/add-to-any">support forums</a>.
ru: Ищите <a href="https://wordpress.org/support/plugin/add-to-any"> на форумах поддержки</a> (англ.).

en: See the <a href="https://wordpress.org/plugins/add-to-any/faq/">FAQs</a>.
ru: Смотрите <a href="https://ru.wordpress.org/plugins/add-to-any/faq/">ЧаВо</a>.

en: Need support?
ru: Нужна помощь?

en: <a href="https://www.addtoany.com/share#title=WordPress%20Share%20Plugin%20by%20AddToAny.com&amp;url=https%3A%2F%2Fwordpress.org%2Fplugins%2Fadd-to-any%2F">Share it</a> and follow <a href="https://www.addtoany.com/">AddToAny</a> on <a href="https://www.facebook.com/AddToAny" target="_blank">Facebook</a> &amp; <a href="https://twitter.com/AddToAny" target="_blank">Twitter</a>.
ru: <a href="https://www.addtoany.com/share#title=WordPress%20Share%20Plugin%20by%20AddToAny.com&amp;url=https%3A%2F%2Fwordpress.org%2Fplugins%2Fadd-to-any%2F">Поделись</a> и следи за <a href="https://www.addtoany.com/">AddToAny</a> на <a href="https://www.facebook.com/AddToAny" target="_blank">Facebook</a> и <a href="https://twitter.com/AddToAny" target="_blank">Twitter</a>.

en: <a href="https://wordpress.org/support/plugin/add-to-any/reviews/#new-post" target="_blank">Give it a 5 star rating</a> on WordPress.org.
ru: <a href="https://wordpress.org/support/plugin/add-to-any/reviews/#new-post" target="_blank">Поставить 5 звезд</a> на WordPress.org.

en: Like this plugin?
ru: Понравился плагин?

en: Reset
ru: Сброс настроек

en: Are you sure you want to delete all AddToAny options?
ru: Вы точно хотите удалить все настройки плагина СоцЗакладки?

en: Save Changes
ru: Сохранить все изменения

en: Horizontal Buttons
ru: Горизонтальные кнопки

en: Offset
ru: Смещение

en: Position
ru: Позиция

en: Responsiveness
ru: Отзывчивость

en: Right docked
ru: Справа

en: Left docked
ru: Слева

en: Vertical Buttons
ru: Вертикальные Кнопки

en: AddToAny &quot;floating&quot; share buttons stay in a fixed position even when the user scrolls.
ru: &quot;Плавающие&quot; кнопки останутся в фиксированном положении, даже если пользователь прокрутит страницу.

en: Most sites should not use this option. By default, AddToAny loads asynchronously and most efficiently. Since many visitors will have AddToAny cached in their browser already, serving AddToAny locally from your site will be slower for those visitors. If local caching is enabled, be sure to set far future cache/expires headers for image files in your <code>uploads/addtoany</code> directory.
ru: Большинство сайтов не должны использовать эту опцию. По умолчанию AddToAny загружается асинхронно и наиболее эффективно. Поскольку многие посетители уже имеют в своем браузере кэш AddToAny, локально обслуживать AddToAny с вашего сайта будет медленнее. Если локальное кэширование включено, обязательно установите заголовки cache/expire в будущем для файлов изображений в каталоге <code>uploads/addtoany</code>.

en: Cache AddToAny locally with daily cache updates
ru: Использовать опции кеширования для СоцЗакладки

en: Specify the URL of the directory containing your custom icons. For example, a URL of <code>//example.com/blog/uploads/addtoany/icons/custom/</code> containing <code>facebook.png</code> and <code>twitter.png</code>. Be sure that custom icon filenames match the icon filenames in <code>plugins/add-to-any/icons</code>. For AddToAny's Universal Button, select Image URL and specify the URL of your AddToAny universal share icon (<a href="#" onclick="document.getElementsByName('A2A_SHARE_SAVE_button_custom')[0].focus();return false">above</a>).
ru: Укажите URL-адрес каталога, содержащего ваши пользовательские значки. Например, URL-адрес <code>//example.com/blog/uploads/addtoany/icons/custom/</code>, содержащий <code>facebook.png</code> и <code>twitter.png</code>. Убедитесь, что имена файлов пользовательских значков соответствуют именам файлов в <code>plugins/add-to-any/icons</code>. Для универсальной кнопки AddToAny выберите URL-адрес изображения и укажите URL-адрес значка универсальной общей папки AddToAny (<a href="#" onclick="document.getElementsByName('A2A_SHARE_SAVE_button_custom')[0].focus();return false">выше</a>).

en: Filename extension
ru: Расширение файла

en: Use custom icons. URL:
ru: Использовать пользовательские иконки. URL:

en: Advanced Options
ru: Дополнительные настройки

en: Advanced users should explore AddToAny's <a href="https://www.addtoany.com/buttons/customize/wordpress" target="_blank">additional options</a>.
ru: Продвинутые пользователи могут воспользоваться <a href="https://www.addtoany.com/buttons/customize/wordpress" target="_blank">дополнительными опциями AddToAny</a>.

en: Below you can add special JavaScript code for AddToAny.
ru: Ниже вы можете добавить специальный JavaScript-код для AddToAny.

en: Only show the universal share menu when the user <em>clicks</em> the universal share button
ru: Показывать только универсальное меню поделиться, когда пользователь <em>щёлкает</em> на универсальную кнопку

en: Menu Options
ru: Настройки меню

en: See <a href="widgets.php" title="Theme Widgets">Widgets</a> and <a href="options-general.php?page=addtoany&action=floating" title="AddToAny Floating Share Buttons">Floating</a> for additional placement options. For advanced placement, see <a href="https://wordpress.org/plugins/add-to-any/faq/">the FAQs</a>.
ru: Смотри <a href="widgets.php" title="Виджеты темы">виджеты</a> и <a href="options-general.php?page=addtoany&action=floating" title="AddToAny плавающие кнопки шаринга">плавающие кнопки</a> для дополнительных вариантов размещения. Для расширенного размещения смотри <a href="https://wordpress.org/plugins/add-to-any/faq/">часто задаваемые вопросы</a>.

note: translators: 1: Position in content 2: Name of the custom post type
en: Display at the %1$s of %2$s
ru: Показывать %1$s в %2$s

en: Display at the %s of pages
ru: Показать кнопки соц. закладок %s страницами

en: Display at the %s of excerpts
ru: Показывать %s в открывках

en: Display at the %s of posts in the feed
ru: Показать кнопки соц. закладок %s заметками в ленте RSS

en: Display at the %s of posts on archive pages
ru: Показывать %s в записях на страницах архивов

en: Display at the %s of posts on the front page
ru: Показать кнопки соц. закладок %s заметками на главной странице

en: Display at the %s of posts
ru: Показать кнопки соц. закладок %s заметками

en: Placement
ru: Настройки расположения

en: Share this:
ru: Поделиться этим:

en: Sharing Header
ru: Расшариваемый заголовок

en: None
ru: Отсутствует

en: This option will disable universal sharing. Are you sure you want to disable universal sharing?
ru: Это настройка отключиться универсальную кнопку поделиться. Вы уверены?

en: Text only
ru: Только текст

en: Image URL
ru: Адрес изображения

en: Universal Button
ru: Универсальная кнопка

en: Choose the services you want below. &nbsp;Click a chosen service again to remove. &nbsp;Reorder services by dragging and dropping as they appear above.
ru: Выберите из списка ниже нужные вам сервисы.&nbsp;Чтобы удалить сервис из вашего списка - нажмите на его иконку еще раз.&nbsp;Для того чтобы поменять сервисы местами в Вашем списке, просто нажмите на иконку и перетащите на нужное место.

en: Icon Size
ru: Размер иконки

en: Floating
ru: Плавающие

en: Standard
ru: Стандартные

en: AddToAny Share Settings
ru: Настройки AddToAny Share

en: top &amp; bottom
ru: над &amp; под

en: top
ru: над

en: bottom
ru: под

en: Settings saved.
ru: Найстройки сохранены

en: Show sharing buttons.
ru: Показывать кнопки поделиться.

en: Settings
ru: Настройки

en: More&#8230;
ru: Подробнее&#8230;

en: Email program
ru: Почтовая программа

en: Send from any email address or email program
ru: Отправлять с любого email-адреса или email-программы

en: Add to your favorites
ru: Добавить в Избранное

en: Press Ctrl+D or \u2318+D to bookmark this page
ru: Нажмите Ctrl+D или \u2318+D, чтобы добавить страницу в закладки

en: Bookmark in your browser
ru: Добавить в закладки

en: Subscribe via email
ru: Подписаться по электронной почте

en: Share via email
ru: Поделиться по электронной почте

en: Powered by
ru: Работает на

en: Instantly find any service to add to
ru: Найти сервис и добавить

en: Find service(s)
ru: Найти сервис(ы)

en: Show less
ru: Показать остальное

en: Show all
ru: Показать все

en: Bookmark
ru: В закладки!

en: Email
ru: E-mail

en: Subscribe
ru: Подписаться

en: Save
ru: Сохранить

en: Share
ru: Отправить
